Краевой конкурс «Символы России»

12 октября 2020г. подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса «Символы России». Традиционно указанный конкурс  богат победами для МАОУ «Школа №17». От школы на конкурс было отправлено 22 работы. Из них 10 заняли призовые и победные места.

В номинации «Литературное творчество» победителем и призером стал ученик 9Г класса Никита Терехин (руководитель - Наталья Васильевна Андронова). Призовое место получила ученица 11Б класса Анастасия Андрианова (руководитель - Анна Александровна Богатикова).

В номинации «Исследовательские работы» победителями стали ученица 8В класса Владислава Халаманова и ученица 10Б класса Ульяна Курганова, призовые места заняли Ксения Карачагина, ученица 11А класса, (руководитель - Юлия Анатольевна Сысолятина) и  Ксения Лазарева, ученица 7В класс (руководитель - Наталья Васильевна Андронова).

В номинации «Проекты символов и атрибутов» победителем стала ученица 8В класса Екатерина Валеева, призерами - ученицы 8В класса Алена Халимова и Мария Светличная. В номинации «Декоративно-прикладное творчество» призер - Кристина Долженкова, 11А класс (руководитель - Юлия Анатольевна Сысолятина).

Все ребята получат грамоты, а победители памятные подарки от ЦТиР «Планета талантов». Работы победителей конкурса будут представлять наш город на краевом этапе, результаты которого мы ждем с нетерпением и желаем ребятам удачи!

Все грамоты и призы ребята получат на классных часах в конце четверти.

Просмотров: 52 | Добавил: marinaakbergenova | Рейтинг: 0.0/0