Краевые летние школы

Уважаемые родители, законные представители учащихся, Ассоциация "ОДИ (НАДО)" приглашает детей в палаточный лагерь на Куртаке "Интеллектуальный отдых" с 12 по 22 июля. Стоимость 16000 руб. - дорога от Красноярск-Куртак и обратно, 5-ти разовое питание, врач, охрана, электричество, оборудованные места для занятий, спорта, проверенный пляж, душевые, вода. Проживание в 4-х местных палатках (на настилах), проектное сопровождение.
Направления: исследование рыбных запасов, конструирование аппаратов подводной съёмки, разработка ПО, исследование загрязнении (воды, почвы, береговой линии), научно-популярная журналистика, изготовление цифровой видеопродукции.
Кол-во участников - 100 чел..
Будут ребята из СФО. Возможна стажировка преподавателей по профилю: Деятельностная педагогика и проектная деятельность в профильных инженерных классах ( с выдачей документов). В этом случае условия оговариваются отдельно (в зависимости от группы учащихся).

Более подробная информация в приложении.

Приложение о краевой интенсивной школе "Бизнес в ИКТ области"

Просмотров: 334 | Добавил: IrenSmagina | Рейтинг: 0.0/0