Международный конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

В период 15 апреля – 15 октября 2020г. Национальной ассоциацией центров охраны труда при поддержке Общественного Совета при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации был проведен конкурс детского рисунка «Охрана глазами детей», который организован с целью привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах и формирования внимательного отношения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья.

Сегодня подведены итоги. Мы поздравляем наших победителей конкурса: Кристину Долженкову, Ксению Карачагину (11А класс), Юлию Синкевич (8Б класс)!

Участники поделились своими впечатлениями. Ксения считает тему конкурса очень актуальной и близкой, поэтому она решила принять участие в конкурсе рисунков: «Я была приятно удивлена, что из такого большого количества детских работ, мой рисунок был выбран и оценён на Международном уровне». Кристина  рассказала о своем участии: «Моя работа «Потерянное будущее» была посвящена теме окружающей среды и ее охране. И я считаю, что масштабы загрязнения природы с каждым днём растут, и очень важно поднимать эту проблему и начинать искать пути ее решения».

Просмотров: 20 | Добавил: marinaakbergenova | Рейтинг: 0.0/0