Международный проект «Describe and Draw»

В декабре 2016г. закончилась работа над проектом «Describe and Draw», в котором принимали участие десять учащихся 6-х классов углубленных групп МАОУ «Школа №17». В дистанционном режиме учащиеся готовили описания своей внешности на английском языке, знакомились с подобными описаниями участников команды-партнера из Румынии, уточняли необходимые детали о партнерах. Затем были выполнены и отправлены рисунки, соответствующие описанию. По завершению проекта ученики нашей школы написали своему партнеру лично, а также организатору этого проекта благодарственные письма. Теперь осталось вручить нашим ученикам Сертификаты участия, которые, несомненно, будут напоминать им о приятном впечатлении, которое осталось у них от работы над проектом.

Просмотров: 217 | Добавил: IrenSmagina | Рейтинг: 0.0/0