Начал работу Центр психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям)

В городе Ачинске начинает работу Центр психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям), а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей «Доброе начало» (далее Центр).

Центр объединяет лучших специалистов муниципальных образовательных учреждений города Ачинска и организаций других ведомств. Услуги предоставляются квалифицированными педагогами, учителями-логопедами, учителями-дефектологами, педагогами-психологами.

Существует несколько способов получения помощи специалистов Центра по вопросам образования и развития ребенка:

1. позвонить координатору Центра Рубен Карине Викторовне по телефону. 8(39151) 7-63-46;

2. обратиться к специалисту, оказывающему услуги в образовательной организации, которую посещает ребенок;

3. позвонить по телефону единого бесплатного номера 8-800-700-24-04.

Специалисты Центра работают очно, дистанционно или с выездом на дом.

Продолжительность консультаций определяется исходя из запроса.

Если в момент обращения специалист свободен, он может оказать помощь в режиме реального времени. Если специалист занят, либо запрос на получение услуги требует привлечения других специалистов или времени на подготовку ответа, консультант сообщит Вам об этом, предоставит контактную информацию об организациях, в которые можно обратиться, или организует запись на консультацию к другому специалисту.

После получения услуги Вы сможете оценить её качество посредством заполнения анкеты в бумажном варианте или на сайте Центра.

Все услуги оказываются специалистами Центра бесплатно.

Просмотров: 14 | Добавил: shkola17_shkola17 | Рейтинг: 0.0/0