Научно-практическая конференция «Креативная молодежь-будущее России»

11 февраля 2021г. в МАОУ «Школа №17» прошла ежегодная научно-практическая конференция «Креативная молодежь-будущее России», в которой приняли участие 19 человек. Ребята представляли свои работы в области истории, краеведения, биологии, обществознания и химии. Призовые места были определены в трех возрастных категориях: учащиеся 4-5 классов, 6-8 классов, 9-11 классов. В числе лучших оказались:

Сидельникова Алена, 4 класс — победитель (руководитель – Л.В. Стальмакова)

Молотилкин Никита, 4 класс — призер (руководитель – О.В. Пучкова)

Володько Владимир, 6 класс — призер (руководитель – А.А. Богатикова)

Титов Павел, Бегунович Анастасия, 8 класс — победители (руководитель – О.П. Шубарева)

Халаманова Владислава, 8 класс — победитель (руководитель – Ю.А. Сысолятина)

Светличная Мария,8 класс — призер (руководитель – Ю.А. Сысолятина)

Курганова Ульяна, Карпова Дарья, 10 класс — победители (руководитель – Ю.А.  Сысолятина)

Власова Татьяна, 11 класс — призер (руководитель – А.А. Богатикова)

Работы этих ребят рекомендованы к участию в муниципальном этапе форумов «Юниорье» для учащихся 2-5 классов и «Научно-технический потенциал Сибири» для учащихся 6-11 классов, которые в этом году пройдут в формате видеоконференции.

Пожелаем ребятам удачи и дальнейших побед!

Просмотров: 14 | Добавил: shkola17_shkola17 | Рейтинг: 0.0/0