Неделя безопасности

В рамках недели безопасности в нашей школе с 24 сентября по 06 октября 2018г. прошел конкурс-смотр уголков безопасности. Строгое, но справедливое жюри в составе педагога-организатора Анны Григорьевны Мамаевой, педагога-психолога Елены Ивановны Скороходовой и педагога-организатора ОБЖ Сергея Анатольевича Ветрова прошло по классам и выявило самые информативные и функциональные уголки. Итоги конкурса приведены ниже.

1-4 классы:
1 место - 2А и 4В классы
2 место - 1В и 3Б классы
3 место - 4Б и 2Б классы
5-11 классы:
1 место - 7Б класс
2 место - 7Г и 5Б классы
3 место - 6В и 9А классы

В рамках недели безопасности в школе прошел ряд мероприятий: ребятам были показаны мультфильмы о том, как нужно себя вести в той или иной опасной ситуации, участники команды ЮИД выступили перед первоклассниками с презентацией по правилам дорожного движения и на пешеходном переходе, раздали памятки для пешеходов.

Просмотров: 224 | Добавил: marinaakbergenova | Рейтинг: 0.0/0