Общероссийский марафон «Скажи о чем молчишь»

Уважаемые учащиеся, родители, законные представители учащихся 17 мая 2016 года с 14.00 до 18.00 состоится общероссийский марафон «Скажи о чем молчишь», направленный на продвижение единого общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122 среди детей и подростков.

Онлайн трансляция Марафона будет вестись на территории Российской Федерации через несколько каналов:

• на сайте МИА «Россия сегодня» www.presria.ru (для просмотра выбрать мероприятие в «Календаре событий» на главной странице)

• на сайте проекта «Я доверяю» yadoveray.ru

• YouTube-версия www.youtube.com/user/soclaboratory

• в приложении Periscope на каналах приглашенных звезд

Знаменитые гости, среди которых - актер Александр Соколовский (сериал «Молодежка»), народный артист России, директор Большого Московского цирка на Вернадском Эдгард Запашный, певица Юлианна Караулова, пранкеры Vovan222 (Владимир Кузнецов) и Lexus (Алексей Столяров) и другие поделятся личными историями, расскажут о трудностях, которые у них были в детском и подростковом возрасте, и о том, как они их преодолевали. Искренняя беседа и возможность задать волнующие вопросы звездам дадут школьникам возможность узнать, что им всегда готовы помочь и напомнит российским детям и подросткам о возможности бесплатно и анонимно получить психологическую помощь в сложных ситуациях: конфликты со сверстниками или родителями, стресс из-за экзаменов, неразделенная любовь.

Любой ребенок или взрослый может в онлайн-режиме посмотреть трансляцию Марафона и задать знаменитым гостям интересующий вопрос двумя способами:

• отправив SMS на бесплатный номер 8-926-848-22-22

• написав в группе В контакте «Я доверяю - Детский телефон доверия» http:/vk.com/club75573663

Авторы лучших вопросов получат призы, подарки с символикой детского телефона доверия и сувениры с автографами «звезд».

Просмотров: 286 | Добавил: IrenSmagina | Рейтинг: 0.0/0