Общешкольный методический фестиваль

В рамках проведения общешкольного методического фестиваля «Моя система оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы» 25 апреля был открыт "Город Мастеров".

"Город Мастеров" - это Фестиваль декоративно-прикладного творчества, в котором свое мастерство и полученные знания и умения покажут учащиеся дополнительных образовательных программ. Рекреация второго этажа школы сегодня необычно преобразилась, в ней воссоздана русская горница со своей русской печью, кухонной утварью, инструментами быта: прялки, веретена, ухват, деревянные утюги; рушниками, тканными дорожками. Все желающие могли присесть за стол и выпить чаю из самовара.  Всю экспозицию подготовили учащиеся программы дополнительного образования "Рука в руке".

Учащиеся увидели выставки работ программ дополнительного образования "Макраме", "Изонить", "Токарное дело". А учащиеся театральной студии разыграли небольшое представление-открытие Фестиваля.

На протяжении всей недели любой желающий сможет посетить мастер-классы учащихся программ дополнительного образования и их педагогов.

Просмотров: 334 | Добавил: IrenSmagina | Рейтинг: 0.0/0