Олимпиада «Умники и умницы»

По традиции в декабре 2020 г. в начальных классах МАОУ «Школа №17» проходит предметная олимпиада «Умники и умницы», в которой принимают ученики 2-4 классов. Учащиеся демонстрируют свои знания по литературному чтению, окружающему миру, русскому языку, математике. Олимпиада является ступенькой, которую учащиеся должны перешагнуть, преодолеть барьер, чтобы участвовать в городской предметной олимпиаде «Юниорье Ачинска». Конечно, победить всем невозможно, Но в конкурсе участвовать несложно! Когда азарт захватывает дух, И силы все растут сильнее вдруг, Когда талант проявите, смекалку, И тут не надо спрашивать гадалку, Кто победит в прекраснейшей борьбе! Итоги олимпиады подведены. Вот они – наши умники и умницы! Поздравляем наших ребят! Дерзайте! Новых вам побед!

Просмотров: 41 | Добавил: shkola17_shkola17 | Рейтинг: 0.0/0