Онлайн-семинар «Юный исследователь»

20 ноября 2020г. в рамках Всемирного дня прав ребёнка в МАОУ «Школа №17» прошел традиционный онлайн - семинар «Юный исследователь? Имею право!», в котором приняли участие ребята 5 классов, уже имеющие опыт исследовательской работы. Спикером была Анастасия Владимировна Перфильева, председатель Общественного совета при МВД МО «Ачинский», директор Ачинского подразделения БО Фонда «ЦСП». Ребята работали в интерактивном формате, с удовольствием выполняли практические задания. Выяснили, что для исследователя очень важно уметь удивляться привычным вещам, а также смотреть на них с другой стороны. Ребята с большим удовольствием готовы продолжить исследовательскую работу, тем более что школьная конференция уже не за горами!

Видео с семинара будет размещено на сайте школы.

Просмотров: 28 | Добавил: shkola17_shkola17 | Рейтинг: 0.0/0