Педагоги города Ачинска вошли в число номинантов на получение краевой Молодежной премии по итогам 2015 года

12 апреля 2016 года стали известны имена 18 номинантов на получение краевой Молодежной премии.

Среди зарегистрированных пользователей краевого инфраструктурного проекта «КрасЛидер» был составлен рейтинг, по результатам которого определились лучшие из лучших в шести сферах: научная деятельность, творческая деятельность, учебная деятельность, спортивная деятельность, общественная деятельность, профессиональная деятельность. В число номинантов в профессиональной сфере деятельности вошли педагоги города Ачинска:

- Девятникова Елена Сергеевна, учитель физики МАОУ «Школа №17»;

- Рачкова Ольга Николаевна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №26»

29 апреля в GRAND HALL SIBERIA  на самом крупном краевом молодежной событии «Молодежном Конвенте – 2016» станут известны имена шестерых победителей.

Желаем лидерам нашего города победы!

Просмотров: 228 | Добавил: IrenSmagina | Рейтинг: 0.0/0