Помощь родителям воспитывающих детей

ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации» информирует родителей, воспитывающих детей, о начале реализации бесплатной, инновационной социальной услуги: «Развитие системы поддержки семей, испытывающих трудности в воспитании и обучении детей» путем размещения информации на сайте Вашего учреждения, распространения буклетов и размещения плакатов на информационных стендах.

Услуга оказывается на безвозмездной основе на территории г. Красноярска и Красноярского края, за счет средств субсидии, предоставляемой из Краевого бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, при государственной поддержке, в лице Агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.

В ходе реализации проекта родители, воспитывающие детей, смогут:

• получить бесплатные консультации психолога, дефектолога, логопеда, социального работника, сопровождение семей (патронаж);

• принять участие в бесплатном родительском марафоне «Разумные отношения»;

• принять участие в открытом родительском собрании "Трансформация проблем в ресурс";

• принять участие в конференции (обмен опытом в различных проблемах образования);

• бесплатно посетить тренинги (групповая психотерапия).

Подать заявку на получение бесплатной консультации и/или участия в родительском марафоне, открытом родительском собрании, конференции, тренингах можно несколькими способами: по телефону 8 (391) 989-12-13; 8-923-355-21-02, на сайте:  cpk-dpo.ru,  электронной почте: cpo.center24@mail.ru или профиль в Instagram: dpo.center24

Просмотров: 9 | Добавил: shkola17_shkola17 | Рейтинг: 0.0/0