Праздник "Последнего звонка" для 9-х классов

25 мая 2016г. в нашей школе для учащихся 9 классов прозвенел последний звонок. Последний звонок – это радость от ожидания нового этапа в жизни молодежи и слезы от прощания с детством.
Праздник последнего звонка начался с гимна Российской Федерации. Выпускников приветствовали директор школы Власова Галина Каспаровна, заместитель директора по УВР Войтешонок С. В..
Слова благодарности в адрес учителей, родителей со стороны выпускников 9 классов  чередовались со  стихами и песнями. Окончание торжества ознаменовал традиционный последний звонок.
Кто-то из ребят уже определился с профессией.  Мы им желаем доброго пути! Кто-то вернется  в стены родной школы в качестве учащегося 10 класса. Мы ждем вас 1 сентября.

Просмотров: 336 | Добавил: IrenSmagina | Рейтинг: 0.0/0