Праздник "Последнего звонка" для 11-х классов

Последний звонок — чуть с грустинкою праздник —

Немного щемит от потери в груди,

И каждый сейчас вспоминает о разном,

Но верит, что лучшее все — впереди.

25 мая 2016г. в нашей школе для учащихся 11 классов прозвенел последний звонок. Выпускников приветствовали депутат Ачинского Совета депутатов Лебедев Д., методист Информационно-методического отдела Управления образования Администрации г. Ачинска Снегирева Н. В., директор школы Власова Г. К., заместитель директора по УВР Войтешонок С. В..

Слова благодарности в адрес учителей, родителей со стороны выпускников 11 классов  чередовались с прекрасными хореографическими номерами, видеороликами, стихами и песнями. Начало торжества ознаменовал танцевальный флеш-моб выпускников, а его окончание - традиционный последний звонок, прозвеневший в руках тех учеников, которые открывали первым звонком учебный год 1 сентября 2015 года.

Кто-то из ребят уже определился с профессией.  Мы им желаем доброго пути и удачи на экзаменах!

Просмотров: 352 | Добавил: IrenSmagina | Рейтинг: 0.0/0