Промежуточные итоги работы школы
29 марта 2016г. прошел педагогический совет по теме "Реализация плана опережающего развития школы: проблемные точки и точки роста на конец 2015-2016 учебного года". Руководители ШМО, учителя, заместители директора представили промежуточные итоги по реализации плана развития школы. С.М. Куропаткина, Е.Г. Ковалевская, Е.В. Фирсова, Е.М. Мамрукова, Н.Г. Пожарская, Н.В. Андронова, Л.Н. Квинт, О.П. Шубарева остановились на используемых в практике моделях сотрудничества педагогов, на результативности деятельности в творческих и проектных группах. М.В. Ветрова раскрыла проблемы в реализации проекта "Реализация ФГОС: оцениваем метапредметные и личностные результаты", Л.В. Стальмакова презентовала результаты работы педагогов в рамках реализации проекта "Внедрение ФГОС для детей с ОВЗ".
Разработческий блок "Я управляю процессом достижения результатов" был выстроен на интерактивном принципе, что позволило отработать в группах показатели соответствия педагогов требованиям ФГОС и профессионального стандарта "Педагог". Полученный материал станет основой для разработки карты самообследования педагога.
Общим решением педагогического совета стало определение перспектив до конца учебного года, формат участия каждого педагога в общешкольном методическом фестивале "Моя система оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы".
Просмотров: 325 | Добавил: IrenSmagina | Рейтинг: 0.0/0