Торжественная церемония награждения участников конкурса, посвященного 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

2 мая 2017г. в Выставочном центре состоялось торжественное награждение участников конкурса, посвященному 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, объявленного городским Советом депутатов. Наши ученики стали призерами конкурса и получили памятные подарки, а также денежные сертификаты: Владислава Халаманова, ученица 4 Б класса, заняла 3 место в номинации "Авторское стихотворение", Софья Стальмакова, ученица 7 А класса, - 3 место в номинации "Сочинение - исследование", Екатерина Рубцова, ученица 10 А класса, - 2 место в номинации "Авторское стихотворение".

Педагоги, подготовившие победителей и призеров, - Любовь Николаевна Петрова и Юлия Анатольевна Сысолятина - также получили благодарственные письма и подарки. Все участники конкурса были отмечены дипломами участников и призами. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 289 | Добавил: IrenSmagina | Рейтинг: 0.0/0