Торжественная церемония закрытия Второй ежегодной профессиональной олимпиады для школьников "Дорога к мастерству"

19 декабря  в зале городского Дворца культуры состоялась  торжественная церемония закрытия Второй ежегодной профессиональной  олимпиады для школьников города Ачинска и Ачинского района «Дорога к мастерству».

Соревнования в формате «JuniorSkills» проходили на олимпиадных площадках Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства, Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса, Ачинского техникума нефти и газа, Ачинского торгово-экономического техникума. В рамках  олимпиады под руководством опытных наставников: учителей, преподавателей, мастеров производственного обучения на олимпиадных площадках в течение 5 дней прошли мастер-классы, тренировочные мероприятия, конкурсные испытания.

В Олимпиаде приняли участие  300 школьников города и района, которые показали  знания и профессиональные умения по 17 компетенциям. Победителей и призеров награждали спонсоры олимпиады.

Поздравляем учащихся 8 "А класса: Склянину Ирину и Пойлову Юлию, и их учителя-тренера Квинт Ларису Николаевну, занявших 2 место в номинации "Сервис" - "Предпринимательство"

Просмотров: 337 | Добавил: IrenSmagina | Рейтинг: 0.0/0