«Улыба для мамы»: мастер-класс по изготовлению подарка для мамы

26 ноября 2020г. в библиотеке МАОУ «Школа №17» ученики 4Б класса приняли участие в мастер-классе по изготовлению подарка «Улыбка для мамы».

Поводом к проведению мастер-класса послужил наступающий праздник «День матери». Его празднуют каждый год в последнее воскресенье ноября, в этом году праздник отмечают 29 числа.

День матери – праздник, в который сыновьям и дочерям предоставляется дополнительная возможность выразить чувства к самому близкому и родному человеку – своей маме.

Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. Дети не только вырезали и клеили, но и вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах. В подарке, сделанном своими руками, всегда остается частичка души юного творца, тем более, когда этот сюрприз для самого дорогого человека. Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а ребята с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.

Просмотров: 47 | Добавил: marinaakbergenova | Рейтинг: 0.0/0