Урок Универсиады-2019

В период с 18 по 24 мая в пяти классах школы были проведены Уроки Универсиады-2019. Целью урока было ознакомить учеников с предстоящим событием - Зимней универсиадой 2019 года. В ходе урока школьники расширили свои представления о студенческом спорте, зимних играх и видах спортивных соревнований на Зимней универсиаде 2019. Учащиеся познакомились с действующими и будущими спортивными объектами города Красноярска, на которых пройдут соревнования. Классные руководители рассказали им о работе волонтеров.

Урок состоял из нескольких тематических разделов. Каждому разделу в рабочей тетради соответствуют задания для индивидуального выполнения учащимися. Часть заданий выполнялись в классе, часть заданий - домашние.  Также учащиеся смогли принять участие в командном конкурсе "Собери коллекцию закладок с Послами Универсиады".

Просмотров: 578 | Добавил: IrenSmagina | Рейтинг: 0.0/0