Внимание набор!

Мы ждём ВАС!

В спортивных школах и объединениях города продолжается набор желающих укрепить своё здоровье

В отделениях спортивных школ продолжается комплектование групп спортивной и оздоровительной подготовки. В этом году набор проводится по семи видам спорта, среди которых: настольный теннис, биатлон, баскетбол, хоккей, плавание, легкая атлетика, фигурное катание на коньках и набор в резерв в отделение вольная борьба.

Спортивная школа им.Г.М.Мельниковой

Отделение «Настольный теннис». Принимаются дети с 7 до 9 лет. Занятия проводятся в л\а манеже «Рекорд» спорткомплекса «Олимп», по адресу: улица Кравченко, 30. В отделении - 30 вакантных мест.

Отделение «Биатлон». Принимаются дети с 9 лет. Занятия проводятся по адресам: улица Дружбы Народов, 6, помещение 50; 3-Привокзальный микрорайон, дом 32, помещение 98. В отделении - 15 вакантных мест.
Информация для справок: улица Крупской, 22. Телефон 7-38-01.

Центр игровых видов спорта (ЦИВС)

Отделение «Баскетбол». Принимаются дети 2010-2012 года рождения. Информация для справок: улица Кравченко, 30, л/м «Рекорд», правое крыло, первый этаж, телефон: 2-78-21.

Комплексная спортивная школа (КСШ)

Отделение «Хоккей». Принимаются дети 2012-2013 года рождения. В отделении - 10 вакантных мест.

Отделение «Плавание». Принимаются дети 2012-2013 года рождения. На условиях конкурсного отбора. В отделении - 15 вакантных мест.

Отделение «Легкая атлетика». Принимаются дети 2009-2012 года рождения. В отделении - 30 вакантных мест.

Отделение «Фигурное катание». Принимаются дети 2014-2015гг.р. В отделении - 10 вакантных мест. Информация для справок: ул.Кравченко, 30, л/м «Рекорд», левое крыло, первый этаж. телефон: 2-77-11.

Спортивная школа по единоборствам олимпийского резерва (СШОР)

Отделение «Вольная борьба». В резерв принимаются дети 2010-2011 года рождения. Справки по телефону: (39151)7-27-36.

Отметим, что все занятия в спортивных школах проводятся на бесплатной основе. Обязательное условие при приеме – наличие медицинской справки от врача-педиатра об отсутствии противопоказаний для занятий спортом.

Для тех, кто вырос из школьного возраста, но кто желает испытать себя на прочность, будет полезна следующая информация. Центр тестирования ГТО Ачинска продолжает принимать нормативы у населения нашего города. Для желающих выполнить нормативы комплекса ГТО тестирование проводится в плановом порядке. Время назначается индивидуально. Режим работы стандартный с 8:00 до 17:00 час. Для того, чтобы принять участие необходимо зарегистрироваться на сайте ГТО https://www.gto.ru/ и получить медицинский пропуск для выполнения нормативов). Контактные номера: 8-913-835-50-05, руководитель ЦТ ГТО в Ачинске Сергей Клюков; 8-908-213-25-15, администратор ЦТ ГТО Евгения Демиденко, а также стационарный номер - 8(39151) 6-14-60.

Кроме того, есть уникальной шанс попробовать свои силы и в интеллектуальном спорте. Шахматный клуб спорткомплекса «Олимп» ждёт своих посетителей. Он расположен в правом крыле легкоатлетического манежа «Рекорд». График работы ежедневно, кроме четверга. В кабинете № 1-33 вы не только научитесь играть в шахматы, но и проведёте своё время с пользой для ума. Отметим, что занятия проводятся как для детей, так и для взрослых, на бесплатной основе. Занятия проводит тренер с педагогическим образованием. Время работы: для детей с 7 до 14 лет: понедельник, вторник, среда: с 12:00 до 20:00 часов; для молодежи с 14 лет и взрослых: суббота, воскресенье: с 12:00 до 20:00 часов.

Напомним, на территории всех объектов спортивного комплекса «Олимп» введен масочный режим, социальное дистанцирование и количественное ограничение на посещение. При этом на входе в учреждение, все посетители проходят бесконтактную термометрию, также осуществляется обработка рук антисептическим средством. При нахождении в помещениях спорткомплекса, при себе необходимо иметь бахилы, либо сменную обувь. Для верхней одежды работает гардероб.

Расписание работы клубов по месту жительства

Просмотров: 23 | Добавил: marinaakbergenova | Рейтинг: 0.0/0