23 мая  в КГПУ им. В. П. Астафьева состоялась Всероссийская конференция с международным участием «Актуальные проблемы информатики и информационных технологий в образовании» в рамках международного научно-практического форума студентов, аспирантов и молодых ученых «МОЛОДЕЖЬ И НАУКА XXI ВЕКА».

Учитель информатики нашей школы Смагина Ирина Андреевна выступила с докладом «Смешанное обучение в школе: первые шаги на уроках в рамках проекта «Мега-класс» на секции «Актуальные проблемы обучения информационно-технологическим дисциплинам в постиндустриальном обществе».

В рамках работы конференции были подведены итоги участия школьников в проекте «Мега-класс» в 2016-2017 учебном году.  В 2017-2018 учебном году работа по проекту продолжится.

Просмотров: 253 | Добавил: IrenSmagina | Рейтинг: 0.0/0