Всероссийская олимпиада школьников: английский язык

19 октября 2020г. в МАОУ «Школа №17» прошла олимпиада по английскому языку.  Итоги размещены на сайте школы -  http://school17ach.ucoz.ru/index/rabota_s_odarennymi_detmi/0-19.

Поздравляем победителей школьного этапа олимпиады по английскому языку: Павла Титова (8 класс), Ксению Якименко (10 класс), Софью Ананьину (11 класс)!

Поздравляем призеров школьного этапа олимпиады по английскому языку: Алину Петрову (6 класс), Ксению Бальба (8 класс),   Данила Ложкина (9 класс), Полину Волкову, Александру Сидоренко (11 класс)!

Наши победители и призеры олимпиады по английскому языку будут защищать честь школы на уровне города!

Кроме того, чести участия в олимпиаде на муниципальном уровне удостоены призер муниципального этапа олимпиады в 2019г. - Герман Гинтнер (10 класс), успешные участники школьного этапа 2020г. – Диана Пожилова (7 класс), Владимир Росадко, Даниил Стрельников (8 класс), Мария Сагалова (9 класс), Елизавета Шамсутдинова (10 класс).

Поздравляем и желаем победы!

Просмотров: 49 | Добавил: marinaakbergenova | Рейтинг: 0.0/0