Всероссийская олимпиада школьников: русский язык

21 октября 2020г. в МАОУ «Школа №17» прошла олимпиада по русскому языку.  Итоги размещены на сайте школы -  http://school17ach.ucoz.ru/index/rabota_s_odarennymi_detmi/0-19.

Поздравляем победителей школьного этапа олимпиады по русскому языку: Веронику Агапову (4 класс), Ирину Сурначеву, Кирилла Похламкова (5 класс), Арину Петрову (6 класс), Анастасию Иванову (9 класс)!

Поздравляем призеров школьного этапа олимпиады по русскому языку: Екатерину Фелькер, Александра Каиля, Екатерину Щетинину, Фаддея Янчуркина, Никиту Молотилкина, Мирославу Белых (4 класс), Аревику Атанян, Еву Зайцеву, Полину Кондратьеву, Софью Головину, Веронику Лычковскую, Дарью Медведеву, Максима Пенкина, Евгению Самохвалову, Екатерину Сметанину, Владимира Толстых, Камилу Кутлугильдину, Темурбека Хожиматова (5 класс), Антонину Шабоха, Нурджану Алиеву (6 класс), Анастасию Клюеву (9 класс).

Призеры олимпиады по русскому языку из числа 9 классов будут защищать честь школы на уровне города! В состав команды на муниципальный уровень вошла Екатерина Мурзикова (9 класс).

Поздравляем и желаем победы!

Просмотров: 30 | Добавил: marinaakbergenova | Рейтинг: 0.0/0