Всероссийский конкурс на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации среди обучающихся

Халаманова Владислава, ученица МАОУ «Школа № 17 – победитель краевого этапа конкурса «Символы России. Символы края. Символы семьи»
26 октября 2020 года завершился краевой этап конкурса «Символы России. Символы края. Символы семьи», на который было представлено 325 работ из 34 территорий Красноярского края.
Конкурс посвящен Году памяти и славы в России и проводился по следующим номинациям: литературное творчество по теме «Символы России. Символы Победы»; декоративно-прикладное творчество; проекты по созданию символов и атрибутов; исследовательские работы «Символы и образы Победы».
По итогам конкурса сформирована команда Красноярского края для участия во Всероссийском конкурсе на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации среди обучающихся.
Город Ачинск представит Халаманова Владислава, ученица МАОУ «Школа № 17» победитель в номинации «Исследовательская работа» с работой "Вопрос москвича или почему лев является символом Красноярского края" (руководитель учитель истории и обществознания Юлия Анатольевна Сысолятина).
Желаем Владиславе удачи!

Просмотров: 35 | Добавил: shkola17_shkola17 | Рейтинг: 0.0/0