С 12 по 16 декабря 2016 года в Москве проходил Всероссийский конкурс на знание символов и атрибутов государственной власти Российской Федерации среди школьников. По итогам регионального и заочного федерального этапа на него были приглашены ученицы нашей школы: Владислава Халаманова из 4 "Б" класса со стихотворением «Мой Ачинск» (номинация «Литературное творчество») и Ксения Карачагина из 7 "А" класса с исследовательской работой «История одной улицы».

Девочки достойно представили свои работы перед строгим столичным жюри, нашли много новых друзей из разных уголков России. Вместе с учителем истории Юлией Анатольевной Сысолятиной посетили Красную Площадь, Оружейную Палату, Государственный исторический музей и многие другие достопримечательности предновогодней Москвы.

По итогам конкурса Ксения Карачагина получила диплом участника, а Влада Халаманова стала ПРИЗЕРОМ Всероссийского конкурса, заняв 3 место в номинации Литературное творчество среди младшей возрастной группы.

Поздравляем наших учениц и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 347 | Добавил: IrenSmagina | Рейтинг: 0.0/0