Всероссийский конкурс переводчиков

20 октября 2016 года команда учащихся 8-11 классов (О. Карнилова, Я. Тельгерекова, Е. Плаксина, Н. Молотилов, Н. Кошелева, В. Балабанова, Р. Шарафеев, А. Струихина, Н. Сотченко, М. Сосновская, Н. Садыгова, Е. Ландышева, Е. Ильюшина, А. Жбанкова, Ю. Дубова) приняли участие во Всероссийском конкурсе переводчиков, который был организован и проведен Алтайским региональным отделением Союза переводчиков России и Бюро переводов «Вест-Ост». Учащимся была предоставлена возможность стать на время профессиональными переводчиками: ребята самостоятельно выбрали два текста для перевода из тематических направлений «Литература», «Образование», «Медицина», «Закон». Сопровождали учащихся на конкурсе учителя-наставники: Людмила Александровна Чмель, Наталья Алексеевна Янчуркина, Татьяна Леонидовна Торопчина, Татьяна Анатольевна Корчмит.

Сегодня подведены итоги: наши участники награждены сертификатами.

Поздравляем ребят и их наставников с пробой пера! Желаем новых достижений и побед!

Просмотров: 361 | Добавил: IrenSmagina | Рейтинг: 0.0/0