Знать, чтобы не нарушать

В период 01-05 декабря 2020г. ученики МАОУ «Школа №17» 8В, 10А и 10Б классов принимают участие в он-лайн проекте «Знать, чтобы не нарушать».

В ходе проекта сотрудники МО МВД России «Ачинский» рассказывают о правонарушениях, наиболее часто встречающихся в нашем городе, и об ответственности несовершеннолетних в случае их совершения, выставляют увлекательные задания по правовой тематике, по результатам которых будет выбраны победители и призеры. Желаем удачи нашим ученикам — участникам проекта.
По тематике каждого вида правонарушений будет предложено выполнить занимательные онлайн-задания. За активное участие и правильность выполнения заданий определятся победители, которые, конечно, получат призы и подарки

Просмотров: 27 | Добавил: shkola17_shkola17 | Рейтинг: 0.0/0